Parts List
MC_LBT12 Parts List

F-1 Headlight 前大灯
F-2 Speedometer 仪表
F-3 Switches 开关
F-4 Front Brake Master Cylinder 前制动主油缸
F-5 Steering Handle 方向把
F-6 Front Cover 前大罩
F-7 Front Luggage Box 前物箱
F-8 Footrest 脚踏板
F-9 Luggage Case & Rear Cover 杂物箱、后装饰板
F-10 Front Fork 前叉
F-11 Front Brake Subsidiary Cylinder 前制动副油缸
F-12 Front Wheel 前轮
F-13 Carrier Plate 载物架
F-14 Rear Wheel 后轮
F-15 Seat 座垫
F-16 Fuel Tank 油箱
F-17 Battery 蓄电池
F-18 Air Filter 空气滤清器
F-19 Exhaust Muffler 排气消声器
F-20 Stand 支架
F-21 Rear Absorber 后减震器
F-22 Rear Fender 后挡泥板
F-23 Turn Signal 转向灯
F-24 Taillight 尾灯
F-25 Wiring Harness 主电缆
F-26 Frame 车架
F-27 Tools 随车工具
F-28 Decal 贴花






F-1 HEADLIGHT 前大灯[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F0101 Headlight holder 前大灯座 1
2 MC_LBT12_F0102 Headlight bulb 12V 18W 前大灯灯泡12V 18W 2
3 MC_LBT12_F0103 Sidelight bulb 12V 3W 位置灯灯泡12V 3W 2
2 MC_LBT12_F0104 Headlight cover comp 大灯罩组件 1



F-2 SPEEDOMETER 仪表[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F0201 Lens 透镜 1
2 MC_LBT12_F0202 Upper plate, speedometer 里程表上板 1
3 MC_LBT12_F0203 Upper cover, speedometer 里程表上罩总成 1
4 MC_LBT12_F0204 Bulb 灯泡 5
5 MC_LBT12_F0205 Sub-wire harness 副电缆 1
6 MC_LBT12_F0206 Speedometer cable 里程软轴 1



F-3 SWITHES 开关[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F0301 Grip handle L 左握把 1
2 MC_LBT12_F0302 Starting switch 启动开关 1
3 MC_LBT12_F0303 Far and near light switch 远近灯开关 1
4 MC_LBT12_F0304 Horn switch 喇叭开关 1
5 MC_LBT12_F0305 Turning light switch 转向灯开关 1
6 MC_LBT12_F0306 Switch assy, Fr brake 前制动灯开关 1
7 MC_LBT12_F0307 Lighting switch 照明开关 1
8 MC_LBT12_F0308 Throttle holder 油门座 1
9 MC_LBT12_F0309 Screw M6×20 螺钉M6×20 1
10 MC_LBT12_F0310 Throttle grip 油门握把 1
11 MC_LBT12_F0311 Bracket, steering handle L 左手把支座 1
12 MC_LBT12_F0312 Screw M5×20 螺钉M5×20 1
13 MC_LBT12_F0313 Screw 螺钉 1
14 MC_LBT12_F0314 Nuts M5 螺母M5 1
15 MC_LBT12_F0315 steering handle L 左手把 1
16 MC_LBT12_F0316 Throttle cable 油门线 1
17 MC_LBT12_F0317 Brake cable comp Rr 后刹线组件 1
18 MC_LBT12_F0318 Rear mirror R 右后视镜 1
19 MC_LBT12_F0319 Screw M8×40 螺钉M8×40 2
20 MC_LBT12_F0320 Rear mirror L 左后视镜 1
21 MC_LBT12_F0321 Bolt cover 螺栓盖 1



F-4 FRONT BRAKE MASTER CYLINDER 前制动主油缸[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F0401 Grip comp handle R 右手柄 1
2 MC_LBT12_F0402 Returning spring 回位弹簧 1
3 MC_LBT12_F0403 Connecting gasket 连接架 1
4 MC_LBT12_F0404 Nut M5 螺母M5 1
5 MC_LBT12_F0405 Bolt, grip handle L 左手柄螺栓 1
6 MC_LBT12_F0406 Oil cylinder,Fr brake comp 前制动油缸组件 1
7 MC_LBT12_F0407 Semicircle cap 半圆盖 1
8 MC_LBT12_F0408 Bolt M6×22 螺栓M6×22 2



F-5 STEERING HANDLE 方向把[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F0501 Windscreen cover 挡风罩 1
2 MC_LBT12_F0502 Cover comp, windscreen R 右挡风罩侧盖 1
3 MC_LBT12_F0503 Spring nut 4.2 簧片螺母ST4.2 2
4 MC_LBT12_F0504 Tapping screw ST4.2×12 自攻螺钉ST4.2×12 6
5 MC_LBT12_F0505 Locked nut M10 自锁螺母M10 1
6 MC_LBT12_F0506 Locked washer, steering handle 方向把锁紧垫圈 1
7 MC_LBT12_F0507 Hexagon bolt M10×50 六角法兰栓M10×50 1
8 MC_LBT12_F0508 Cover comp, windscreen L 左挡风罩侧盖 1
9 MC_LBT12_F0509 Steering handle 方向把 1
10 MC_LBT12_F0510 Tapping screw ST4.8×12 自攻螺钉ST4.8×12 2
11 MC_LBT12_F0511 L,oil washer 左油膜 1
12 MC_LBT12_F0512 Speedometer cover 仪表罩 1
13 MC_LBT12_F0513 Screw M5×25 螺钉M5×25 1
14 MC_LBT12_F0514 Windscreen 挡风玻璃 1
15 MC_LBT12_F0515 Nut M4 螺母M4 4
16 MC_LBT12_F0516 Washer Φ4 垫圈Φ4 4
17 MC_LBT12_F0517 Rubber washer 橡胶垫圈 4
18 MC_LBT12_F0518 Plastic screw M4×16 塑料螺钉M4×16 4



F-6 FRONT COVER 前大罩[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F0601 Front cover 前罩 1
2 MC_LBT12_F0602 Tapping screw ST5×12 自攻螺钉ST5×12 2
3 MC_LBT12_F0603 Spring nut ST4 簧片螺母ST4 6
4 MC_LBT12_F0604 Tapping screw ST5×16 自攻螺钉ST5×16 6
5 MC_LBT12_F0605 R plate comp, Fr cover 前罩右侧透气板 1
6 MC_LBT12_F0606 Nut M5 螺母夹片M5 2
7 MC_LBT12_F0607 L plate comp, Fr cover 前罩左侧透气板 1
8 MC_LBT12_F0608 Fr protecting plate 前护条 1
9 MC_LBT12_F0609 Screw-washer M6×16 带垫圈螺钉M6×16 2



F-7 FRONT LUGGAGE BOX 前物箱[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F0701 Tapping screw ST4.2×16 自攻螺钉ST4.2×16 8
2 MC_LBT12_F0702 Fr luggage box 前物箱 1
3 MC_LBT12_F0703 Tapping screw ST5×18 自攻螺钉ST5×18 2
4 MC_LBT12_F0704 Number cover 号码盖 1
5 MC_LBT12_F0705 Front box cover 前物箱盖 1
6 MC_LBT12_F0706 Front box lock 前物箱锁 1
7 MC_LBT12_F0707 Helmet hook 头盔挂钩 1
8 MC_LBT12_F0708 Stud screw with washer M5×40 十字盘头带垫螺钉M5×40 1
9 MC_LBT12_F0709 Nut M5 螺母M5 1
10 MC_LBT12_F0710 Spring nut ST4.2 簧片螺母ST4.2 2
11 MC_LBT12_F0711 Helmet-hook seat 头盔挂钩座 1



F-8 FOOTREST 脚踏板[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F0801 Protecting plate L 左护条 1
2 MC_LBT12_F0802 Screw M6×16 十字盘头螺钉M6×16 2
3 MC_LBT12_F0803 Protecting plate R 右护条 1
4 MC_LBT12_F0804 Footrest 脚踏板 1
5 MC_LBT12_F0805 Spring nut ST4.8 簧片螺母ST4.8 8
6 MC_LBT12_F0806 Tapping screw ST4.8×16 十字盘头自攻螺钉M4.8×16 16
7 MC_LBT12_F0807 Tapping screw ST4.8×13 十字盘头自攻螺钉M4.8×13 4
8 MC_LBT12_F0808 Cover comp R,Rr step 右后踏蹬盖 1
9 MC_LBT12_F0809 Cover comp R 右仓盖 1
10 MC_LBT12_F0810 Rubber comp, footrest 脚踏板胶垫 1
11 MC_LBT12_F0811 Cover comp L 左仓盖 1
12 MC_LBT12_F0812 Cover comp step L,Rr 左后踏蹬盖 1



F-9 LUGGAGE CASE & REAR COVER 杂物箱 & 装饰板[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F0901 Luggage case 杂物箱 1
2 MC_LBT12_F0902 Plastic plate R 右装饰板 1
3 MC_LBT12_F0903 Plastic plate L 左装饰板 1
4 MC_LBT12_F0904 Plastic plate Rr middle 后中装饰板 1
5 MC_LBT12_F0905 Plastic plate Rr small 后小装饰板 1
6 MC_LBT12_F0906 Fr cover, luggage case 杂物箱前罩 1
7 MC_LBT12_F0907 Plastic plate R small 右小装饰板 1
8 MC_LBT12_F0908 Plastic plate L small 左小装饰板 1
9 MC_LBT12_F0909 Small front cover ,luggage case 杂物箱前罩小盖 1
10 MC_LBT12_F0910 Tapping screw ST4.8×12 自攻螺钉ST4.8×12 3
11 MC_LBT12_F0911 Tapping screw ST4.2×12 自攻螺钉ST4.2×12 4
12 MC_LBT12_F0912 Tapping screw ST4.8×16 自攻螺钉ST4.8×16 7
13 MC_LBT12_F0913 Tapping screw ST4.2×16 自攻螺钉ST4.2×16 2
14 MC_LBT12_F0914 Tapping card ST4.8 自攻卡片ST4.8 7
15 MC_LBT12_F0915 Nut M6 盖形螺母M6 4
17 MC_LBT12_F0917 Under plastic plate R 右下装饰板 1
18 MC_LBT12_F0918 Under plastic plate L 左下装饰板 1



F-10 FRONT FORK 前叉[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1001 Steering stem assy 方向柱组件 1
2 MC_LBT12_F1002 Front absorber L 左前减震器总成 1
3 MC_LBT12_F1003 Front absorber R 右前减震器总成 1
4 MC_LBT12_F1004 Fr part, Fr fender 前挡泥板前部 1
5 MC_LBT12_F1005 Rr part, Fr fender 前挡泥板后部 1
6 MC_LBT12_F1006 Clip set 穿线套 1
7 MC_LBT12_F1007 Locked card 固定卡 1
8 MC_LBT12_F1008 Nut clip M6 螺母夹片M6 1
9 MC_LBT12_F1009 Under cover, under bearing 下轴承下盖 1
10 MC_LBT12_F1010 Ball under 下钢珠 19
11 MC_LBT12_F1011 Under cover, under bearing 下轴承上盖 1
12 MC_LBT12_F1012 Under cover, upper bearing 上轴承下盖 1
13 MC_LBT12_F1013 Ball upper 上钢珠 26
14 MC_LBT12_F1014 Upper cover, upper bearing 上轴承上盖 1
15 MC_LBT12_F1015 Locked nut 锁紧螺母 1
16 MC_LBT12_F1016 Screw M6×12 十字槽盘头螺钉M6×12 7
17 MC_LBT12_F1017 Hexagon bolt M6×12 六角法兰面螺栓M6×12 1
18 MC_LBT12_F1018 Hexagon bolt M10×40 六角法兰面螺栓M10×40 4



F-11 FRONT BRAKE SUBSIDIARY CYLINDER 前制动副油缸[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1101 Washer 垫片 2
2 MC_LBT12_F1102 Base 基座 2
3 MC_LBT12_F1103 Oil seal 油封 2
4 MC_LBT12_F1104 Piston 活塞 1
5 MC_LBT12_F1105 Bolt 制动钳螺栓 2
6 MC_LBT12_F1106 Spring 弹片 1
7 MC_LBT12_F1107 Subsidiary cylinder body 副油缸体 1
8 MC_LBT12_F1108 Guide plate 导块 1
9 MC_LBT12_F1109 Resulator 绝热体 1
10 MC_LBT12_F1110 Clip 夹子 1
11 MC_LBT12_F1111 Pin 1
12 MC_LBT12_F1112 Protecting cover 保护罩 1
13 MC_LBT12_F1113 Exhaust bolt 排气螺栓 1
14 MC_LBT12_F1114 Cover 1



F-12 FRONT WHEEL 前轮[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1201 Fr wheel prum 前轮毂 1
2 MC_LBT12_F1202 Fr wheel tyre, outer 前轮外胎 1
3 MC_LBT12_F1203 Valve spoke 气门嘴 1
4 MC_LBT12_F1204 Fr brake plate 前制动盘 1
5 MC_LBT12_F1205 Bolt M8×25 内六角盘头螺栓M8×25 3
6 MC_LBT12_F1206 Fr wheel axle, collar 前轮轴隔套 1
7 MC_LBT12_F1207 Bearing 6301 轴承6301 2
8 MC_LBT12_F1208 Seal ring 防尘密封圈 1
9 MC_LBT12_F1209 Collar 衬套 1
10 MC_LBT12_F1210 Transmitting piece 车速里程表主动齿轮盒传动片 1
11 MC_LBT12_F1211 Gasket seal 车速里程表主动齿轮盒密封圈 1
12 MC_LBT12_F1212 Gear box 车速里程表主动齿轮盒总成 1
13 MC_LBT12_F1213 Fr wheel axle Φ12×245 前轮轴Φ12×245 1
14 MC_LBT12_F1214 Nut M12 凸缘六角法兰面螺母M12 1



F-13 CARRIER PLATE 载物架[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1301 Outer cover, carrier 载物架外罩 1
2 MC_LBT12_F1302 Carrier plate 载物架 1
3 MC_LBT12_F1303 Screw M6×12 六角法兰面螺钉M6×12 8



F-14 REAR WHEEL 后轮[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1401 Outer tyre 外胎 1
2 MC_LBT12_F1402 Rim comp wheel Rr 后轮钢圈 1
3 MC_LBT12_F1403 Locked nut M16×1.5 六角锁紧螺母M16×1.5 1
4 MC_LBT12_F1404 Shoe comp Rr brakeⅠ 后刹蹄块Ⅰ 1
5 MC_LBT12_F1405 Spring 弹簧 2
6 MC_LBT12_F1406 Camshaft comp, Rr brake 后刹凸轮轴 1
7 MC_LBT12_F1407 Sowing arm comp Rr brake 后刹摇臂 1
8 MC_LBT12_F1408 Pin 后制动拉杆接销 1
9 MC_LBT12_F1409 Nut 后制动拉杆调节螺母 1
10 MC_LBT12_F1410 Nut M6×35 六角法兰面螺母M6×35 1
11 MC_LBT12_F1411 Shoe comp Rr brakeⅡ 后蹄块Ⅱ 1
12 MC_LBT12_F1412 Valve spoke 气门嘴 1



F-15 SEAT 座垫[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1501 Base, cushion 座垫锁座 1
2 MC_LBT12_F1502 Clip spring 卡簧 1
3 MC_LBT12_F1503 Lock comp seat 座垫锁 1
4 MC_LBT12_F1504 Bracket seat 座垫支架 1
5 MC_LBT12_F1505 Cable seat lock 座垫锁拉索 1
6 MC_LBT12_F1506 Seat 座垫 1
7 MC_LBT12_F1507 Screw M6×14 螺钉M6×14 2
8 MC_LBT12_F1508 Socket pin 插销 1



F-16 FUEL TANK 油箱[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1601 Fuel sensor 油量传感器套件 1
2 MC_LBT12_F1602 Seal,sensor 油量传感器密封圈 1
3 MC_LBT12_F1603 Fixing plate, sensor 油量传感器定位板 1
4 MC_LBT12_F1604 Fuel tank 汽油箱 1
5 MC_LBT12_F1605 Cover, fuel tank 油箱盖 1
6 MC_LBT12_F1606 Hexagon bolt M6×12 六角法兰面螺栓M6×12 2
7 MC_LBT12_F1607 Fuel filter 燃油过滤器 1
8 MC_LBT12_F1608 Absorber switch 自吸开关 1



F-17 BATTERY 蓄电池[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1701 Battery 电瓶 1
2 MC_LBT12_F1702 "+"cable 正极线 1
3 MC_LBT12_F1703 Iron cable 搭铁线 1
4 MC_LBT12_F1704 "-" cable 负极线 1



F-18 AIR FILTER 空气滤清器[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1801 Tapping screw ST4.2×13 十字盘头自攻螺钉ST4.2×13 8
2 MC_LBT12_F1802 Cover, air filter 空滤器盖 1
3 MC_LBT12_F1803 Element comp 滤芯 1
4 MC_LBT12_F1804 Air filter body 空滤器壳体 1
5 MC_LBT12_F1805 Connecting tube 连接管 1



F-19 EXHAUST MUFFLER 排气消声器[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1901 Muffler 消声器 1
2 MC_LBT12_F1902 Bolt M8×25 螺栓M8×25 3
3 MC_LBT12_F1903 Exhaust pipe 排气管 1
4 MC_LBT12_F1904 Cap nut M6 长盖形螺母M6 2
5 MC_LBT12_F1905 Washer 石棉垫 1
6 MC_LBT12_F1906 Muffler clip 消声器卡箍 2
7 MC_LBT12_F1907 Rubber washer 橡胶垫片 2
8 MC_LBT12_F1908 Bolt M10×25 螺栓M10×25 2
9 MC_LBT12_F1909 Nut M16×1.5 螺母M16×1.5 1
10 MC_LBT12_F1910 Absorber bush 减震衬套 1
11 MC_LBT12_F1911 Collar A 轴套A 1
12 MC_LBT12_F1912 Seal ring 防尘密封圈 2
13 MC_LBT12_F1913 Bearing 6303-Z 轴承6303-Z 2
14 MC_LBT12_F1914 Circlip 47 挡圈47 2
15 MC_LBT12_F1915 Collar B 轴套B 1
16 MC_LBT12_F1916 Bolt M8×50 螺栓M8×50 1
17 MC_LBT12_F1917 Bolt M8×40 螺栓M8×40 1
18 MC_LBT12_F1918 Connecting plank 连接板 1



F-20 STAND 支架[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F2001 Frame 停车架 1
2 MC_LBT12_F2002 Nut M6 六角法兰螺母M6 1
3 MC_LBT12_F2003 Damper rubber 缓冲胶轮 1
4 MC_LBT12_F2004 Hexagon bolt M6×25 六角法兰面螺栓M6×25 1
5 MC_LBT12_F2005 Hexagon bolt M10×25 六角法兰面螺栓M10×25 2
6 MC_LBT12_F2006 Collar frame 停车架衬套 2
7 MC_LBT12_F2007 Side stand 单撑 1
8 MC_LBT12_F2008 Spring side stand 单撑拉簧 1
9 MC_LBT12_F2009 Bolt side stand 单撑螺栓 1
10 MC_LBT12_F2010 Spring frame 停车架拉簧 1



F-21 REAR ABSORBER 后减震器[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F2101 Shock absorber Rr 后减震器总成 1
2 MC_LBT12_F2102 Bush,Rr absorber 后减震器衬套 1
3 MC_LBT12_F2103 Collar, Rr absorber 后减震器轴套 1
4 MC_LBT12_F2104 Hexagon bolt M10×40 六角法兰面螺栓M10×40 1
5 MC_LBT12_F2105 Hexagon bolt M8×30 六角法兰面螺栓M8×30 1



F-22 REAR FENDER 后挡泥板[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F2201 Rr fender 后挡泥板 1
2 MC_LBT12_F2202 Rr wheel fender 后轮挡泥板 1
3 MC_LBT12_F2203 L stand, Rr wheel fender 后轮挡泥板左支架 1
4 MC_LBT12_F2204 R stand, Rr wheel fender 后轮挡泥板右支架 1
5 MC_LBT12_F2205 Reflector L&R 左右反射体 2
6 MC_LBT12_F2206 License stand 牌照支架 1
7 MC_LBT12_F2207 Rr reflector 后反射体 1
8 MC_LBT12_F2208 Nut M5 六角法兰面螺母M5 3
9 MC_LBT12_F2209 Hexagon bolt M8×16 六角法兰面螺栓M8×16 2
10 MC_LBT12_F2210 Tapping screw ST4.8×16 自攻螺钉ST4.8×16 2
11 MC_LBT12_F2211 Hexagon bolt M6×12 六角法兰面螺栓M6×12 3
12 MC_LBT12_F2212 Hexagon bolt M10×45 六角法兰面螺栓M10×45 1



F-23 TURNING SIGNAL 转向灯[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F2301 Turning signal L,Fr 左前转向灯 1
2 MC_LBT12_F2302 Turning signal R,Fr 右前转向灯 1
3 MC_LBT12_F2303 Light holder 灯座 1
4 MC_LBT12_F2304 Bulb 12V 5W 灯泡12V 5W 1
5 MC_LBT12_F2305 Bowel 灯碗 1
6 MC_LBT12_F2306 Cover 灯罩 1
7 MC_LBT12_F2307 Tapping screw ST4.2×16 自攻螺钉ST4.2×16 2



F-24 TAILLIGHT 尾灯[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F2401 Rr taillight assy 后尾灯组合 1
2 MC_LBT12_F2402 Rr taillight cover 后尾灯罩 1
3 MC_LBT12_F2403 Taillight cover L,Rr 左后转向灯罩 1
4 MC_LBT12_F2404 Taillight cover R,Rr 右后转向灯罩 1
5 MC_LBT12_F2405 Taillight holder 尾灯灯座 1
6 MC_LBT12_F2406 Bulb 12V 5W 灯泡12V 5W 1
7 MC_LBT12_F2407 Bulb 12V 10/5W 灯泡12V 10/5W 3
8 MC_LBT12_F2408 Tapping screw ST4.2×16 自攻螺钉ST4.2×16 2



F-25 WIRING HARNESS 主电缆[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F2501 Wire harness 主电缆 1
2 MC_LBT12_F2502 Horn 喇叭 1
3 MC_LBT12_F2503 Pressure package 高压包 1
4 MC_LBT12_F2504 Resistance 电阻 1
5 MC_LBT12_F2505 Regulator 稳压器 1
6 MC_LBT12_F2506 Starting relay assy 启动继电器 1
7 MC_LBT12_F2507 CDI 点火器 1
8 MC_LBT12_F2508 Flasher 闪光器 1
9 MC_LBT12_F2509 Key blank set 电门锁 1



F-26 FRAME 车架[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F2601 Frame body 车架 1
2 MC_LBT12_F2602 Engine hanger 发动机吊架 1
3 MC_LBT12_F2603 Fuel tank stay 油箱托板 1
4 MC_LBT12_F2604 Plate comp L,step 左脚踏板支架 1
5 MC_LBT12_F2605 Plate comp R,step 右脚踏板支架 1
6 MC_LBT12_F2606 Frame fender 车架挡泥板 1
7 MC_LBT12_F2607 Gasket comp headlight 大灯支架 1
8 MC_LBT12_F2608 Hexagon bolt M8×12 六角法兰面螺栓M8×12 4
9 MC_LBT12_F2609 Hexagon bolt M10×55 六角法兰面螺栓M10×55 2
10 MC_LBT12_F2610 Hexagon bolt M10×185 六角法兰面螺栓M10×185 1
11 MC_LBT12_F2611 Hexagon bolt M10 六角法兰面螺栓M10 1
12 MC_LBT12_F2612 Hexagon bolt M6×10 六角法兰面螺栓M6×10 10



F-27 TOOLS 随车工具[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F2701 Tool bag 工具袋 1
2 MC_LBT12_F2702 Wrench 内六角扳手 1
3 MC_LBT12_F2703 Wrench 8-10 开口扳手8-10 1
4 MC_LBT12_F2704 Collar comp Spark plug 火花塞套筒 1
5 MC_LBT12_F2705 Plincers 双头起子 1
6 MC_LBT12_F2706 Wrench 12-14 开口扳手12-14 1



F-28 DECAL 贴花[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 MC_LBT12_F1001 Absorber decal 减震器贴花 2
2 MC_LBT12_F1002 Noting decal 注意贴花 1
3 MC_LBT12_F1003 Carrier plate decal 载物架贴花 1
4 MC_LBT12_F1004 Triangle warning decal 三角警告贴花 1