Parts List
MC_D50TKA Parts List

F-1 ENGINE AND CARBURETOR 发动机 化油器
F-2 CAMSHAFT AND VALVE GEAR 凸轮轴、配气机构
F-3 cylinder head subassembly 气缸盖分总成
F-4 CYLINDER HEAD COVER ASSEMBLY 气缸盖罩组件
F-5 CYLINDER ,CRANKSHAFT AND PISTON 气缸体、曲轴连杆、活塞组件
F-6 CRANKCASE 曲轴箱组合
F-7 RIGHT COVER ASSEMBLY 右盖组合
F-8 MAGNETO AND OIL PUMP 磁电机、机油泵组件
F-9 Starting motor subassembly 电起动分总成
F-10 driving disk and clutch(一) 驱动盘、离合器分总成(一)
F-11 driving disk and clutch(二) 驱动盘、离合器分总成(二)
F-12 gear box,reduction gear and braking 变速箱盖、减速齿轮分总成及后制动总成
F-13 left crankcase cover assembly 左曲轴箱盖组合
F-14 Ventilation cover assembly 风扇导风罩组合
F-15 Nothing
F-16 Nothing
F-17 Nothing
F-18 Nothing
F-19 Nothing
F-20 Nothing
F-21 Nothing
F-22 Nothing
F-23 Nothing
F-24 Nothing






F-1 ENGINE AND CARBURETOR 发动机 化油器[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 030201-8 发动机(50CC) engine 1
2 030202-8 化油器 carburetor 1



F-2 CAMSHAFT AND VALVE GEAR 凸轮轴、配气机构[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-001-000 凸轮轴固定座  Camshaft fixed seat 1
2 139QMB-002-000 螺母M7 Nut M7 4
3 139QMB-003-000 垫片 spacer 4
4 139QMB-004-000 定位销 locating pin 2
5 139QMB-005-000 进气门摇臂轴组件 Valve rocker shaft components 1
6 139QMB-006-000 气门摇臂 Valve rocker 2
7 139QMB-007-000 调节螺钉 tuner screw 2
8 139QMB-008-000 调节螺母 rating nut 2
9 139QMB-009-000 凸轮轴组件 Camshaft components 1
10 139QMB-010-000 排气门摇臂轴 ROCKER ARM SHAFT FOR EXHAUST  VALVE 1



F-3 cylinder head subassembly 气缸盖分总成[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-011-000 气缸盖分组件 cylinder head subassembly 1
2 139QMB-012-000 螺栓M6×85 Bolt M6 85 2
3 139QMB-013-000 气缸盖垫片 cylinder head gasket  1
4 139QMB-014-000 卡箍组件 hoop components 1
5 139QMB-015-000 螺母M6 Nut M6 2
6 139QMB-016-000 进气管组件 intake tube components 1
7 139QMB-017-000 O形圈20.6×1.9 O-ring 1
8 139QMB-018-000 化油器隔热垫 Carburetor insulation pad 1
9 139QMB-019-000 进气门 intake valve 1
10 152QMI-093-000 气门油封 valve oil seal 2
11 152QMI-094-000 垫片 spacer 2
12 139QMB-020-000 气门外弹簧 valve outer spring 2
13 139QMB-021-000 气门内弹簧 valve inner spring 2
14 152QMI-097-000 气门弹簧座 Valve spring seat  2
15 152QMI-098-000 气门锁块 Cotter  4
16 152QMI-099-000 火花塞 sparking plug 1
17 139QMB-022-000 排气门 exhaust valve 1
18 139QMB-023-000 双头螺柱M6×16 Double end studs M6 *16 2
19 139QMB-024-000 气门导管 valve guide pipe 2
20 139QMB-025-000 O形圈 O-ring 2
21 139QMB-026-000 双头螺柱M6×32 Double end studs M6 *32 2
22 139QMB-027-000 双头螺柱M6×50 Double end studs M6 *50 2



F-4 CYLINDER HEAD COVER ASSEMBLY 气缸盖罩组件[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-028-000 螺栓M6×35 Bolt M6 *35 2
2 139QMB-029-000 螺栓M6×25 Bolt M6 *25 5
3 139QMB-030-000 单向阀盖 One-way valve cover 1
4 139QMB-031-000 阀座复合件 Seat compound 1
5 139QMB-032-000 单向阀组件 One-way valve components 1
6 139QMB-033-000 气缸盖罩 CYLINDER HEAD COVER  1
7 139QMB-034-000 通气管接头 Ventilation pipe joint 1
8 139QMB-035-000 气缸盖罩密封圈 The cylinder cover sealing ring 1
9 139QMB-036-000 橡胶垫 rubber blanket 1
10 139QMB-037-000 盖板 cover board 1
11 139QMB-038-000 自攻螺钉ST3.9×6-F tapping screw ST3.9×6-F 4
12 139QMB-039-000 通气铁管垫片 Ventilation iron pipe gaskets 1
13 139QMB-040-000 通气铁管组件 Ventilation iron pipe components 1
14 139QMB-041-000 通气管垫片 Ventilation tube gaskets 1
15 139QMB-042-000 短盖形螺母 Short cover form nut 2
16 139QMB-043-000 通气管 vent pipe 1
17 139QMB-044-000 通气管夹 Ventilation tube clip 1



F-5 CYLINDER ,CRANKSHAFT AND PISTON 气缸体、曲轴连杆、活塞组件[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-045-000 曲轴连杆组件 Crankshaft connecting rod components 1
2 139QMB-046-000 半圆键 woodruff key 1
3 139QMB-047-000 活塞销 wrist pin 2
4 139QMB-048-000 活塞销卡环 Piston pins snap ring 4
5 139QMB-049-000 活塞 piston 1
6 139QMB-050-000 油环组件 oil ring components 1
7 第二道活塞环 1
8 第一道活塞环 1
9 139QMB-053-000 定位销8×14 locating pin 8×14 2
10 139QMB-054-000 气缸体纸垫 The cylinder  paper pad 1
11 139QMB-055-000 气缸体组件 CYLINDER ASSY  1
12 139QMB-056-000 垫片 spacer 1
13 139QMB-057-000 螺栓M6×12 Bolt M6 ×12 1
14 139QMB-058-000 链条护板 Chain guard board 1
15 139QMB-059-000 凸轮轴内链条 Camshaft inner chain 1
16 139QMB-060-000 张紧杆螺栓 Tension rod bolt 1
17 139QMB-061-000 O形圈15.5×1.5 O-ring 15.5×1.5 1
18 139QMB-062-000 链条张紧杆 Chain Tension rod  1
19 139QMB-063-001 张紧器组件 tensioner  Assembly  1
20 139QMB-063-000 调整器衬垫 Regulator pad 1
21 139QMB-064-000 螺栓M6×16 Bolt M6×16 2



F-6 CRANKCASE 曲轴箱组合[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-065-000 左曲轴箱分组件 left crankcase subassembly 1
2 152QMI-004-000 后减震套 rear absorber cover 1
3 139QMB-066-000 轴承6203 Bearing 6203 1
4 139QMB-067-000 轴承6201 Bearing 6201 1
5 139QMB-068-000 输入轴油封17×30×6 Input shaft seal 17×30×6 1
6 152QMI-009-000 曲轴油封19.8×30×5 Crankshaft  oil seal 19.8×30×5 1
7 139QMB-069-000 定位销 locating pin [tab 2
8 139QMB-070-000 右曲轴箱体分组件 right crankcase subassembly 1
9 139QMB-071-000 螺栓M6×45 Bolt M6×45 1
10 139QMB-072-000 曲轴箱纸垫 Crankcase paper pad 1
11 139QMB-073-000 中撑轴衬套  middle supporting shaft bushing  2
12 152QMI-012-000 前减震套 front absorber cover 2
13 139QMB-074-000 中撑弹簧销轴 middle supporting spring pin  shaft 1
14 139QMB-075-000 双头螺栓() stud (long) 2
15 139QMB-076-000 双头螺栓(短) stud (short) 2
16 139QMB-077-000 垫圈12 Gasket 12 1
17 139QMB-078-000 放油螺栓M12×12 Ablassschraube M12×12 1
18 139QMB-079-000 起动离合器轴套 Starting clutch shaft sleeve 1
19 139QMB-080-000 螺栓AM8×12 Bolt M8*12 2
20 152QMI-044-000 垫片 gasket 2
21 139QMB-081-000 螺栓M8×35 Bolt M8*35 2
22 139QMB-082-000 螺栓M8×40 Bolt M8*40 5



F-7 RIGHT COVER ASSEMBLY 右盖组合[ TOP ]


REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-083-000 右曲轴箱盖 R. CRANK CASE COVER 1
2 139QMB-084-000 右盖纸垫 Right cover paper pad 1
3 139QMB-085-000 油封16.4×30×5 oil seal 16.4×30×5 1
4 139QMB-086-000 螺钉M6×100 bolt M6*100 4
5 139QMB-087-000 螺钉M6×85 bolt M6*85 4
6 139QMB-088-000 滤油网 oil-filter 1
7 139QMB-089-000 滤油网弹簧 oil-filter spring 1
8 139QMB-090-000 O形圈30×3.0 O shaped ring 30×3.0 1
9 139QMB-091-000 滤油网盖 Oil filter screen cover 1
10 139QMB-092-000 O形圈18×3.0 O shaped ring 18×3.0 1
11 139QMB-093-000 量油尺 Oil level dipstick 1
12 139QMB-094-000 定位销8×14 dowel pin 8×14 2




F-8 MAGNETO AND OIL PUMP 磁电机、机油泵组件[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-095-000 螺栓M6×18 bolt M6*18 4
2 139QMB-096-000 风扇组件 Fan Assembly 1
3 139QMB-097-000 螺母M10×1.25 Nut M10* 1.25 1
4 139QMB-098-000 转子组件 rotor assembly 1
5 139QMB-099-000 螺栓M6×22 bolt M6*22 2
6 139QMB-100-000 定子组件 stator  assembly 1
7 139QMB-101-000 六角螺栓M5×12 HEX bolt M5*12 2
8 139QMB-102-000 O形圈Φ9×1.6 O shaped ring Φ9×1.6 2
9 139QMB-103-000 机油泵组合 Oil pump combination 1
10 139QMB-104-000 螺栓M6×20 bolt M6*20 2
11 139QMB-105-000 螺栓M6×25 bolt M6*25 1
12 139QMB-106-000 螺母M6 nut M6 1
13 139QMB-107-000 机油泵驱动轮 Oil pump drive wheels 1
14 139QMB-108-000 定位销Φ8×10 locating pin Φ8×10 1
15 139QMB-109-000 发电机组合 Engine assembly 1
16 139QMB-109-001 发电机组合(八极) Engine assembly (octopole) 1
17 139QMB-109-002 发电机组合(十一极) Engine assembly (eleven grade) 1



F-9 Starting motor subassembly 电起动分总成[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-110-000 螺栓M6×25 bolt M6*25 2
2 139QMB-111-000 起动电机组合 Starting motor combination 1
3 139QMB-112-000 起动离合器组合 Starting clutch combination 1



F-10 driving disk and clutch(一) 驱动盘、离合器分总成(一)[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-113-000 螺母M12×1.25 NUT M12×1.25 1
2 139QMB-114-000 垫圈12 Gasket 12 1
3 139QMB-115-000 棘爪 pawl 1
4 139QMB-116-000 冷却风扇 cooling fan 1
5 139QMB-117-000 驱动盘 driving disk 1
6 139QMB-118-000 轴套 shaft sleeve 1
7 139QMB-119-000 衬套 bush 1
8 139QMB-120-000 轮体 wheel body 1
9 139QMB-121-000 离心滚子组件 Centrifugal roller components 6
10 139QMB-122-000 压力板 pressure plate 1
11 139QMB-123-000 滑键 feather key 3
12 139QMB-124-000 离合器蹄块组件 The clutch shoe components 1
13 139QMB-125-000 垫圈 washer 3
14 139QMB-126-000 离心块拉簧 Centrifugal piece extension spring 3
15 139QMB-127-000 离心块粘接件 Centrifugal piece  connection  3
16 139QMB-128-000 阻尼胶圈 Damping aprons 3
17 139QMB-129-000 离心块支架分组件 support subassembly for Centrifugal piece  1



F-11 driving disk and clutch(二) 驱动盘、离合器分总成(二)[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
18 139QMB-130-000 销钉 dowel 3
19 139QMB-131-000 底板 baseboard
1
20 139QMB-132-000 薄螺母 thin nut 1
21 139QMB-133-000 离合器外盘组合 The clutch outer plate combination  
22 139QMB-134-000 螺母M10×1.25 nut M10×1.25 1
23 139QMB-135-000 压盘弹簧座A Pressure plate spring seat A 1
24 139QMB-136-000 压盘弹簧 Pressure plate spring 1
25 139QMB-137-000 压盘弹簧座B Pressure plate spring seat B 1
26 139QMB-138-000 O形橡胶圈A O shaped rubber ring A 1
27 139QMB-139-000 O形橡胶圈B O shaped rubber ring B 1
28 139QMB-140-000 导向销钉 Guide pin 3
29 139QMB-141-000 移动盘组件 moving plate assemblies 1
30 139QMB-142-000 移动盘油封 moving plate oil seal  1
31 139QMB-143-000 固定盘组件 Fixed plate assemblies 1
32 139QMB-144-000 滚动轴承 antifriction bearing 1
33 139QMB-145-000 挡圈 retainer ring 1
34 139QMB-146-000 滚针轴承 multi-roll bearing 1
35 139QMB-147-000 齿形带 cog belt 1
36 139QMB-148-000 开口挡圈 split washer 3
37 139QMB-149-000 驱动盘分总成 Drivers disk subassembly 1
38 139QMB-150-000 离合器总成 clutch assembly 1



F-12 gear box,reduction gear and braking 变速箱盖、减速齿轮分总成及后制动总成[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 152QMI-025-000 刹车销 Brake pin 1
2 152QMI-024-000 O形圈7.5×1.5 O shaped ring7.5×1.5 1
3 139QMB-151-000 变速箱盖 gearbox cover 1
4 139QMB-152-000 定位销10×20 Positioning pin10×20 2
5 139QMB-153-000 螺母SM8 nut SM8 1
6 152QMI-006-000 输出轴油封 Output shaft seal 1
7 139QMB-154-000 轴承6004-2RS bearing 6004-2RS 1
8 139QMB-155-000 轴承6201 bearing 6201 2
9 139QMB-156-000 变速箱纸垫 Gearbox paper pad 1
10 139QMB-157-000 输出轴 Output shaft  1
11 139QMB-158-000 轴用弹性挡圈20 circlip 20 for shaft 1
12 139QMB-159-000 末级齿轮 final reduction gear 1
13 139QMB-160-000 垫片 gasket 1
14 139QMB-161-000 中间齿轮组合 idler gear combinations 1
15 139QMB-162-000 输入轴 input axis 1
16 139QMB-163-000 轴承6303X3-2 bearing 6303X3-2 1
17 139QMB-164-000 法兰面锁紧螺母 Flange surface lock nut 1



F-13 left crankcase cover assembly 左曲轴箱盖组合[ TOP ]


REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-165-000 左曲轴箱盖(普通) Left  crankcase cover (ordinary) 1
2 139QMB-165-001 螺栓M6×35 bolt M6×35 8
3 139QMB-165-002 节流导线夹组件 Throttling wire clip assembly 1
4 139QMB-166-000 刹车导线夹 Brake wire clip 1
5 139QMB-167-000 螺栓M6×22 bolt M6×35 1
6 139QMB-168-000 起动踏杆组件 Starting foot bar components 1
7 139QMB-169-000 定位销 locating pin  2
8 139QMB-170-000 挡圈14 retainer ring14 1
9 139QMB-171-000 大垫圈 big gasket 1
10 139QMB-172-000 起动轴回位弹簧 Return spring for Starting shaft 1
11 139QMB-173-000 衬套 bush 1
12 139QMB-174-000 缓冲套 cushion collar 1
13 139QMB-175-000 起动轴组件 Starting shaft assembly 1
14 139QMB-176-000 起动惰齿轮组件 starting idling gear components 1
15 139QMB-177-000 小垫圈 small washers 1
16 139QMB-178-000 起动惰齿轮弹簧 starting idling gear spring 1
17 139QMB-179-000 左曲轴箱垫片 L. CRANKCASE GASKET 1
18 139QMB-180-000 起动离合器轴套 Starting clutch collar 1
19 139QMB-181-000 通气管卡箍 Ventilation tube hoop 1
20 139QMB-182-000 通气管 Ventilation tube 1




F-14 Ventilation cover assembly 风扇导风罩组合[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 139QMB-183-000 下导风罩组件 under cover  components for windshield 1
2 139QMB-184-000 螺栓M6×16 bolt M6×16 2
3 139QMB-185-000 螺栓M6×25 bolt M6×25 3
4 139QMB-186-000 上导风罩组件 above cover components for windshield 1
5 139QMB-187-000 风扇盖组件 Fan cover components 1
6 139QMB-188-000 自攻螺钉ST4.8×16-H tapping screw ST4.8×16-H
2
7 139QMB-189-000 导风罩密封圈 Ventilation cover sealing ring 1



F-15 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 090101-50 车架 Chassis 1
2 090139-150 计数器压板 counter cover 1
3 0821-10 转向角防尘盖 Deflection Angle dust cover 4
4 090123-150-103 转向角中间轴 Deflection Angle Intermediate Shaft 2
5 090131-150 转向角连接支架 Deflection Angle Connection Support 2
6 9168304 轴承 Bearing 2
7 30204 轴承 Bearing 2
8 090124-50-102 转向摇臂  pitman arm 1
9 090128-50 摇摆器 Swinger 1
10 090123-150-101 前转向角(左) Front Steering Angle(left) 1
11 090123-150-102 前转向角(右) Front Steering Angle(right) 1
12 110105-302 钢碗 Steel Bowl 1
13 090105-50-101 前挡泥板支架(左) Front fender comp.FR(left) 1
14 090105-50-102 前挡泥板支架(右) Front fender comp.FR(right) 1



F-16 Nothing[ TOP ]


REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 090124-50-101 转向拉杆组件(L255) Steering drag rod modole 2
2 090129-150 侧倾限位块 Sidelurch spacing block 1
3 090128-150-103 摇摆器后轴承座 Swinger rear bearing block 1
4 090128-150-102 摇摆器前轴承座 Wiggler Taper  Front Bearing Seat 1
5 090124-150-104 双头关节球头 Double joint ball head 4
6 090142-150 转向拉杆轴承衬套 Steering drag rod bushing 16
7 110122-401 脚踏板左支架 left stand of foot rest padel 1
8 110122-402 脚踏板右支架 right stand of foot rest padel 1
9 090136-50 前围下固定支架 fixed support 1
10 090130-50 万向节 Gimbal 1
11 090104-300 前轮毂座 Front Wheel Hub Seat 2
12 090122-50-201 下摇臂(左) Down Swing Arm(left) 1
13 090122-50-202 下摇臂(右) Down Swing Arm(right) 1
14 090122-50-101 上摇臂(左) Swing Arm 1
14 090122-50-102 上摇臂(右) Swing Arm 1
15 0821-3 ∮10橡胶防尘盖 10  Rubber Dust Cap 24
16 6304 轴承 bearing 4
17 130204-28 油封52*28*7 oil seal 52*28*7 2
18 090709-150-1 前制动盘(220mm) Front Brake Disc 2




F-17 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 0807-4 闪光器 Flash 1
2 110725 油箱开关 oil tank switch 1
3 0804-1 喇叭 Horn 1
4 030203-8 高压泵 High Pressure Pump 1
5 030205-8 继电器 relay 1
6 030206-8 整流器 rectifier 1
7 030204-8 CDI CDI 1
8 12V/18W/18W 大灯灯泡 Headlight bulb 2
9 12V/21W/5W 尾灯灯泡 Taillight bulb 1
10 12V/10W 转向灯灯泡 Turnlight bulb 4
11 12V/3W 仪表/雾灯灯泡 Instrument bulb 4
12 110604-40 后视镜 rearview mirror 1



F-18 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110106-4 方向把 handlebar 1
2 090135-50 消声器支架 Muffler stand 1
3 090125-50 双撑 two-pole 1
4 090110-50 方向柱  Direction Column   1
5 090126-50 前护杠 front guard 1
6 110133-401 杂物箱支架 glove compartment stand 1
7 110136-4 载物架 luggage carrier 1
8 090722-50 动力连接板 Power Junction Plate 1
9 110135-4 喇叭支架 horn stand 1
10 090103-50 发动机吊架 Engine hanger 1
11 110133-4 油箱压板 Oil tank cover 1
12 100401 撑杆橡塑套 Struts Rubber Case 2



F-19 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 090723-50-2 排气管 exhaust pipe 1
2 090723-50 消声器 muffler 1
3 110137-4 坐垫锁 Cushion lock 1
4 110401-4 套锁 lock 1
5 0813-1 碟刹管线夹 Thread Clip 4
6 110711-2 计数器 counter 1
7 030703-5 石棉垫 Asbestos Packing 1
8 110701-401 油箱盖 Covering Plate of Gasoline Link 1
9 110701-4 油箱 oil tank 1
10 110406-401 油位传感器 Sensor, Fuel Gauge  1



F-20 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110510-401 油门座 Throttle seat 1
2 090505-2 吊架缓冲橡胶 hanger rubber  1
3 090505-1 双撑缓冲橡胶 Two-Pole rubber 1
4 110503-401 左把套  left grip 1
5 110503-402 油门把套 Throttle gripright 1
6 0801-101 油管 oil pipe 65
7 110502-301 轮胎120/70-12 Tyre 120/70-12 2
8 090711-150 前钢圈12*3.5 Front rim 12*3.5 2
9 110502-301 轮胎120/70-12 tyre 120/70-12 1
10 090711-50 后钢圈 rear rim 1
11 090709-50 后碟刹盘 rear brake pad 1
12 0821-1 轮毂防尘盖 dust cover 2
13 0814-1 气门嘴 valve spigot 3
14 090714-50 空滤器 Air cleaner 1
15 110505-401 脚踏板橡皮 I rubber cover 1
16 0802-1 真空管 Vacuum Tube 45
17 110504-4 油箱缓冲垫 Fuel tank rubber 2
18 090116-50 空滤器固定片 Air cleaner fixing 1



F-21 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 090302-50-2 里程线 Speedmeter cable 1
2 110305-4 坐垫开启 Cushion lock 1
3 090302-50 油门线 throttle cable 1
4 090708-50 碟刹总成 Disc Brake Assembly 1
5   刹车片 Brake pad 6
6 090706-150-1 前减震 Front shock absorber 2
7 090706-50-2 后减震 Rear shock absorber 2
8 110716-402 双撑弹簧 Two-Pole spring 1
9 090141-150 连接板固定专用螺帽 Connect board nuts 1
10   前减震安装衬套 Front shock absorber bushing 8
11 110702-4 坐垫 Cushion  1
12 090301-50 副电缆 Vice cable 1
13 090301-50 主电缆 Master  cable 1



F-22 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110604-01-2 前护条 Front mould 1
2 110604-08 左边条 left mould 1
3 110604-09 右边条 right mould 1
4 110604-02-2 前大板 Frontend 1
5 110403-401 大灯 Head light 1
6 110604-10 左装饰板 Left decorate plate 1
7 110604-11 右装饰板 Right decorate plate 1
8 110604-04-2 前左风板 front left board 1
9 110604-05-2 前右风板 front right board 1
10 110604-14 小护条 little mould 1
11 110604-13 中心盖 Central Cover 1
12 090604-2 前轮挡泥板 Front fender 1
13 110604-16 左小边条 Bracket of Rear Fender(left) 1
14 110604-17 右小边条 Bracket of Rear Fender(right) 1
15 110604-26 后右风板 Ventilate Veneer (right) 1
16 110604-25 后左风板 Ventilate Veneer (left) 1
17 110404-4021 前左转向灯 Front turnlight(left) 1
18 110604-03-2 仪表前罩 Instrument cover 1
19 110604-41 遮阳板 high-reflection Shading cover 1
20 110404-4022 前右转向灯 Front turnlight(right) 1
21 110604-15 液压盖 plug 1
22 110604-12 后货架盖板 luggage carrier 1
23 110604-34 前大板标识 front large board marking
1



F-23 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110604-28 杂物箱前罩 Front defender of glove compartment 1
2 110604-22 脚踏板 Foot rest pedal 1
3 110405-4 尾灯 Rear light 1
4 110604-36 左脚踏块 Left foot  piece for stepping on 1
5 110604-37 右脚踏块 right foot  piece for stepping on 1
6 110604-33 孔盖 plug 1
7 0812-1 圆反光片 Round reflection 2
8 0834-3 碳罐 carbon container 1
9 0835-1 阻燃阀 Flame Reterdant Valve 1
10 110604-23 车架挡泥板 carriage fender 1
11 110604-30 电瓶盖 cover of battery 1
12 110604-31 杂物箱内盖 Interior cover of glove compartment 1
13 110604-21 工具箱 tool case 1
14 110604-24 杂物箱 glove compartment 1
15 110604-27 工具箱盖 tool case cover 1
16 110604-38 头盔挂钩 helmet pothook 1



F-24 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 030711-110 随车工具 tools 1
2 110409-404 转向灯开关 Switch of turn light 1
3 110409-406 变光开关 Switch of   dipped headlight 1
4 110409-405 警示灯开关 Switch of  warning light 1
5 0808-2 二级过滤器 Second filter 1
6 030715-102 电瓶12V7A Battery 1
7 0832-1 油管夹8.8 pipe clip 8.8 8
8 110409-402 启动开关 Switch of start 1
9 110409-401 喇叭开关 switch of horn 1
10 110409-403 大灯开关 switch of headlight 1
11 110604-20 仪表壳 Instrument board 1
12 090402-50 仪表 Instrument   1