Parts List
MC_D300TKB Parts List

F-1 CYLINDER 缸体部件173MN
F-2 PANKSHAFT COMP 运动件部件173MN
F-3 VALVE 配气部件173MN
F-4 CAMSHAFT CHAIN凸轮轴 正时链173MN
F-5 WATER PUMP水泵部件173MN
F-6 RADIATOR HOSE 冷却部件173MN
F-7 OIL PUMP机油泵部件173MN
F-8 CRANKCASE箱体部件173MN
F-9 LEFT COVER左、右盖部件173MN
F-10 STARTER起动减速部件173MN
F-11 CLUTCH传动离合器173MN
F-12 CLUTCH传动离合器173MN
F-13 TRANSMISSION齿轮减速部件173MN
F-14 GENERATOR磁电机173MN
F-15 STARTING MOTOR起动电机173MN
F-16 CLEANER空滤器部件173MN
F-17 CARBURETOR化油器部件/EXHAUST消声器部件173MN
F-18 Nothing
F-19 Nothing
F-20 Nothing
F-21 Nothing
F-22 Nothing
F-23 Nothing
F-24 Nothing
F-25 Nothing
F-26 Nothing






F-1 CYLINDER 缸体部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 22401 cylinder head assy 汽缸头组件 1
2 22402 guide intake valve 气门导管 2
3 10112 O-ring9×2 钢丝挡圈12 1
4 10128 screw hexahon M6×12 螺栓M6X12 1
5 22405 gasket6 垫圈6 1
6 10014 bolt stud M8×25 双头螺栓M8X35 2
7 22407 breather assy 呼吸盘 1
8 22408 O-ring95×3.3 O型圈95X3.3 1
9 10008 bolt socket head M6×20 内六角螺钉M6X20 2
10 22410 valve cover intake side 进气门盖 1
11 22411 valve cover exhaust side 排气门盖 1
12 22412 O-ring57.5×2.3 O型圈57.5X2.3 2
13 10008 bolt socket head M6×20 内六角螺钉M6X20 5
14 22414 nut crown M8 盖型螺母M8 4
15 22415 washer plate8 垫圈8 4
16 22416 gasket cylinder head1 缸盖垫 1
17 22417 pin dowel 14X16 缸盖销14X16 2
18 22418 bolt flange M6×20 螺栓M6X120 2
19 22419 plug spark-ngk dr8ea 火花塞DR8EA(NGK) 1
20 22420 cylinder head assy 缸体 1
21 22421 gasket cylinder  缸体垫 1
22 22422 pin dowel 10×14 缸体销10X14 2
23 22423 pipe breather04679 呼吸管 1
24 22424 clip12MM 卡圈12 2



F-2 PANKSHAFT COMP 运动件部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 22501 crankshaft assy 曲轴连杆组件 1
2 22502 nut M16×1 锁紧螺母M16X1 1
3 22503 washer plate16 垫圈16 1
4 22504 key woodruff 半圆键 1
5 22505 piston 活塞 1
6 22506 piston ring 活塞环组件 1
7 22507 piston pin 活塞销 1
8 22508 clip 活塞销挡圈 2



F-3 VALVE 配气部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 22601 intake valve 进气门 1
2 22602 exhaust valve 排气门 1
3 22603 seat spring valve 气门弹簧座 2
4 22604 spring valve inner 气门内弹簧 2
5 22605 spring valve outer 气门外弹簧 2
6 22606 seal valve stem 气门杆油封组件 2
7 22607 retainer spring valve 气门弹簧上座 2
8 22608 cotter valve 气门锁夹 4
9 22609 rocker arm valve 气门摇臂组件 2
10 22610 exhaust rocker shaft 排气门摇臂轴 1
11 22611 intake rocker shaft 进气门摇臂轴 1
12 22612 O-ring9×2 O型圈9X2 1
13 22613 adjusting screw valve 气门调节螺钉 2
14 22614 nut M6×0.75 气门调节螺母 2



F-4 CAMSHAFT CHAIN凸轮轴 正时链173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 22701 camshaft assy 1 凸轮轴组件 1
2 10012 bearing 轴承6005 1
3 10013 bearing -B6202Z 轴承60202/P5 1
4 22704 plate 压紧盘 1
5 10128 bolt M6×12 螺栓M6X12 2
6 22706 lock washer 压紧垫片 1
7 22707 cam chain sprocket 正时从动链轮 1
8 10024 dowel pin B4×10 凸轮轴定为销B4X10 1
9 10025 bolt M10V1.25×25 螺栓M10X1.25X25 1
10 22710 washer plate10 垫圈10 1
11 22711 bearing plate2 呼吸盘2 1
12 22712 chain 正时链条 1
13 22713 guide stopper 1 正时链条导件 1
14 22714 guide stopper 2 正时链条拉力杆组件 1
15 22715 cam chain tensioner assy 正时链条调整器组件 1
16 22716 gasket tensioner case 正时链条调整器垫片 1
17 10036 socket head bolt M6×14 内六角螺钉M6X14 2
18 22718 china tensioner pivot bolt 拉力杆螺钉M6X28.5 1
19 22719 O-ring 14.5×1.8 O型圈14.5X1.8 1
20 22720 camshaft 凸轮轴 1



F-5 WATER PUMP水泵部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 22801 impeller shaft assy 叶轮组件 1
2 22802 housing cover 泵盖 1
3 22803 gasket housing cover2 泵壳密封垫 1
4 10041 socket head bolt M6×35 内六角螺钉M6X35 3
5 10043 bearing 单列向心球轴承E100 1
6 22806 water pump housing 泵壳 1
7 22807 oil seal10×21×5 油封10X21X5 1
8 22808 mechanical seal 机械密封 1
9 10044 circlip10 挡圈10 1
10 22810 gasket6 垫圈6 1
11 10049 O-ring 33.5×2.65 O型圈33.5X2.65 1
12 22812 shaft 水泵轴 1
13 10070 dowel pin C3×22 C3X22 1
14 22814 washer plate8 垫圈8.3X15X1 2
15 22815 impeller shaft gear 驱动齿轮 1
16 10072  circlip8 挡圈8 1
17 22817 joint 连接管分组件 1
18 10082 O-ring15.5×2.5 O型圈15.5X2.5 2
19 10083 socket head bolt M6×15 螺钉M6X15 2
20 22820 water pump assy 水泵总成 1



F-6 RADIATOR HOSE 冷却部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 22901 THRMOSTAT 温度自动调节阀组件 1
2 22902 COVER THERMOSTAT  壳体 1
3 10085 BOLT SOCKET HEAD 内六角螺钉M6X25 2
4 110721-301 RADIATOR ASSY 冷却器 1
5 110721-302 BLOWER ASSY 风扇电机组件 1
6 10087 BOLT FLANGE 螺栓M6X9 3
7 110721-3032 CAP  RADIATOR 安全压力阀 1
8 110721-3031 SUPT FILLER NECK 加水座 1
9 110506-303 water pipe 加水管 1
10 110506-3011 discharging tube 水箱出水管 1
11 110506-3022 water inlet 水箱进水管 1
12 0806-7 CLIP/18-32 卡箍18-32 2
13 0806-5 CLIP/18-25 卡箍16-25 2
14 0806-5 CLIP/18-25 卡箍16-25 2
15 110506-3012 PIPE4 水泵进水管 1
16 22918 SPRING COMPRESSION 弹簧 1
17 110506-3021 PIPE5 缸头出水管 1
18 110127-3 iron water pipe  铁水管 1
19 0806-5 CLIP/18-25 卡箍16-25 2
20 22915 HOSE04683 化油器进水管 1
21 22914 CLIP 卡箍 1
22 22914 CLIP 卡箍 1
23 110721-304 GROMMET 减震套2T型橡胶件) 1
24 110721-305 GROMMET 减震套1(橡胶) 2
25 22926 COLLAR 销套 2
26 030213-1 THERMO SWITCH ASSY 温控开关1 1



F-7 OIL PUMP机油泵部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 23101 oil pump assy 机油泵部件 1
2 10096 dowel pin3×12 滚针3X12 2
3 23103 gear pump driven 传动齿轮 1
4 10097 dowel pin C3×22 滚针3X22 1
5 22814 washer plate 垫圈8 1
6 10130 circlip 开口挡圈6 1
7 23107 gasket 纸垫 1
8 10098 screw M6×25 内六角圆柱头螺钉M6X25 2
9 23109 oil strainer 滤网组件 1
10 23110 compression spring 弹簧 1
11 23111 drain plug 放油盖 1
12 23112 O-ring 36×3.5 O型圈36X3.5 1



F-8 CRANKCASE箱体部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 23501 CRANKCASE ASSY 合箱体部件 1
2 23502 HOLDER 弹性衬套组件 2
3 23516 BUSH REAR SHOCK ABSORBER 减震套组件 1
4 23503 COLLAR 衬套 2
5 23504 O-RING O型圈16X2.25 4
6 23505 WASHER PLATE 垫片16.5X24X1 2
7 10121 CIRCLIP 挡圈16 2
8 25101 HOSE  通气接头 1
9 22422 PIN DOWEL  定位销10X14 2
10 23508 BOLT FLANGE 螺栓M6X70 4
11 23509 BOLT FLANGE 螺栓M6X100 5
12 23510 OIL SEAL 油封30X45X5 1
13 23511 BOLT STUD 双头螺柱M8X245 4
14 25102 BOLT FLANGE 螺栓M8X16 1
15 25103 WASHER PLATE 垫圈8.2X15X2 1
16 25014 PLUG OIL 螺塞 1
17 25105 O-RING O型圈14X2.4 1
18 25106 BOLT FLANGE 螺栓M8X40 6
19 25107 GASKET CRANKCASE COVER2 减速箱垫 1
20 23603 PIN DOWEL  定位销10X14 2
21 25108 COVER CRANKCASE2 减速箱盖 1
22 23512 COVER CRANKCASE2 压板 1
23 10036 BOLT SOCKET HEAD 螺钉M6X14 2



F-9 LEFT COVER左、右盖部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 23601 COVER CRANKCASE 1 左盖 1
2 23602 GASKET CRANKCASE COVER 1 左盖垫 1
3 23603 PIN DOWEL 定位销10X14 2
4 23604 BOLT FLANGE 螺栓M6X40 10
5 23604 BOLT FLANGE 螺栓M6X40 1
6 23605 DUCT AIR 滤清器罩壳 1
7 23606 SEAL AIR DUCT 密封垫圈145X3.5 1
8 23607 ELEMENT 1 海绵防尘垫 1
9 23608 SCREW PAN HEAD 螺钉M6X20 3
10 23616 COVER CAP 右盖 1
11 23617 GASKET CARBURETOR COVER 右盖垫 1
12 23609 OIL SEAL 油封组件14X27X6 1
13 22422 PIN DOWEL 定位销10X14 2
14 23615 BOLT FLANGE 螺栓M6X40 10
15 23611 PLUG OIL  机油尺 1
16 10122 O-RING O型圈20X2.65 1
17 23613 PLUG OIL  窥视盖 1
18 10123 O-RING O型圈14X2.65 1



F-10 STARTER起动减速部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 23701 GEAR IDLER 1 双联齿轮 1
2 23702 SHAFT 1 中间轴 1
3 23703 WASHER PLATE 垫圈12.2X18X1 1
4 10129 CIRCLIP  弹性挡圈12 1
5 23705 GEAR IDLER 2 输出齿轮组件 1
6 23706 STARTER ONE-WAY ASSY 超越离合器组件 1
7 10131 BOLT SOCKET HEAD 内六角螺钉M8X16 3



F-11 CLUTCH传动离合器173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 23801 clutch housing comp 离合碟组件 1
2 23802 nut M14×1 螺母M14X1 1
3 23803 primary sliding sheave comp 主动皮带轮右半组件 1
4 23804 oil seal 油封 2
5 23805 weight 滚轮组件 8
6 23806 cam 滚轮滑盘 1
7 23807 slider 缓冲块 4
8 23808 O-ring 118×2.5 O型圈118X2.5 1
9 23809 stopper 挡板 1
10 10132 pan head screw M4V12 螺钉M4X12 4
11 23811 spacer1 定位架 4
12 23812 collar 滑套 1
13 23813 washer plate 4 小垫圈4 4
14 23814 washer plate 14 平垫圈14 1
15 23815 v-belt 驱动皮带 1
16 23816 sheave primary fixed 主动皮带轮左半 1
17 23802 nut M14×1 螺母M14X1 1
18 23818 secondary fixed sheave comp 皮带轮右半组件 1
19 23819 secondary sliding sheave 皮带轮左半组件 1
20 23820 oil seal 外露骨架油封 2
21 23821 O-ring45×1.8 O型圈45X1.8 2
22 23822 pin guide 导向销钉 4



F-12 CLUTCH传动离合器173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
23 23923 compression spring 离合器压簧 1
24 23924 seat secondary spring 弹簧座 1
25 23925 clutch carrier assy 离心块组件 1
26 23926 clutch weight spring1 离心块拉簧 3
27 10133 circlip8 挡圈8 3
28 23928 nut M36×1.5 扁螺母M36X1.5 1
29 23929 driven assy complete 从动离合器组件 1
30 23930 drive assy complet 主动离合器组件 1



F-13 TRANSMISSION齿轮减速部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 25111 AXLE MAIN 中间轴 1
2 25112 GEAR PRIMARY DRIVEN 中间轴齿轮 1
3 25113 WASHER PLATE 垫圈15.3X40X1 2
4 25114 BEARING CYLINDRICAL 滚针轴承2815 2
5 25115 AXLE DRIVE 减速箱输出轴 1
6 25116 GEAR 1ST WHEEL 输出齿轮 1
7 25117 CIRCLIP 挡圈25() 1
8 25118 WASHER PLATE 垫圈23X32X2.5 1
9 25119 BEARING  轴承6303/P5 1
10 25120 BEARING 轴承62/22RS 1
11 25121 OIL SEAL  油封32X52X7 1
12 25122 BEARING 轴承6302/P5 1
13 25123 GEAR PRIMARY DRIVEN 减速箱输入轴 1
14 25124 BEARING  轴承6205/P5 1
15 25125 OIL SEAL  油封FB25X42X6 1



F-14 GENERATOR磁电机173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 24001 stator assy 磁电机(定子) 1
2 24002 rotor assy 飞轮(转子) 1
3 10134 socket head boltM5×25 螺钉M5*25 3
4 10135 socket head boltM5×12 螺钉M5*12 2
5 24005 generator assy 磁电机组合 1



F-15 STARTING MOTOR起动电机173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 24101 starting motor assy 起动电机 1
2 24102 brush hold assy 碳刷支架组件 1
3 24103 cord, starter motor   1
4 24104 bolt 螺钉组件 2
5 24105 gasket 矩形密封圈 2
6 24106 O-ring24.5×3 O型圈 1
7 24107 flange boltM6×25   2



F-16 CLEANER空滤器部件173MN[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 N590001 JOINT.CARBURETOR 1 连接弯管组件 1
2 N590002 O-RING O型圈35X2 3
3 1010625 BOLT  内六角螺钉M6X25 2
4 N590003 JOINT 法兰 1
5 N590004 CLAMP. HOSE  B 环箍组件B 1
6 N590015 CLIP 卡环 2
7 N590020 PIPE. IMPULSE 导管组件 1
8 110505-3 air cleaner assy 空滤器总成 1



F-17 CARBURETOR化油器部件/EXHAUST消声器部件173MN [ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 030202-300 carburettor assy 化油器部件 1
2 GB6187-86 NUT SELF-LOCKING 螺母M8 2
3 030703-8     GASKET EXHAUST PIPE 排气管垫圈19.3 1
4 110715-3 MUFFLER  消声器组件 1



F-18 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110101-3 frame 车架 1
2 110124-301 fronr wall support  前围支架 1
3 110103-3 double support 双撑 1
4 110701-3 tank 油箱 1
5 110124-304 front cushion support  前坐垫支架 1
6 110102-3 single support 单撑 1
7 110129-3 tool case hang button 工具箱挂扣 1
8 110116-301 drop-hanger frame rocker 吊架摇臂 1
9 110103-301 pin roll 双撑销轴 1
10 110128-3 dedicated axile 杂物箱专用轴 1
11 110406-301 fuel oil sensor 燃油传感器 1



F-19 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110722-301 dynamic junction panel bushing 动力连接板衬套 1
2 110113-5 rear fender right support 后轮挡泥板右支架 1
3 110722-3 dynamic junction panel  动力连接板 1
4 110124-303 oil tank support 油箱安装支架 1
5 110116-3 engine lifting bracket 发动机吊架 1
6 110105-305 steering column fastenings  方向柱连接件 1
7 110126-3 glove compartment platen 杂物箱压板 1
8   rear fender left support(with air filter ) 后轮挡泥板左支架(空滤器带) 1
9 110124-302 Filler support 加水口支架 1
10 110707-302 front shock absorber ® 前减震器(右) 1
11 110707-301 front shock absorber (L) 前减震器(左) 1
12 110105-3   下连扳 1
13 110105-302 steel cap 钢碗 1
14 110122-301  foot pedal left support 脚踏板左支架 1
15 110122-302  foot pedal right support 脚踏板右支架 1
16 110105-303 handle bar platen 方向把压板 1
17 0813-1 Thread Clip 碟刹管线夹 2
18 110105-3011 Woodruff Key  半圆键 1



F-20 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110401-3 setlock 套锁  
2 110125-302 fuel tank cap rocker arms 油箱口盖摇臂  
3 0807-1 flasher 闪光器  
4 030203-300 high-pressure pump 高压泵  
5 0804-1 horn 喇叭  
6 030204-300 igniter 点火器  
7 030205-201 starting relay 启动继电器  
8 030206-300 rectifier 整流器  
9 110407-3 petrol pump 汽油泵  
10 110125-301 cushion buckle 坐垫挂扣  
11 110301-3 cable 电缆  
12 030715-9-1 Battery 电池 1
13 110719-3 Rear View Mirror (QY149-B) 后视镜(QY149-B) 1



F-21 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110603-131 fuel tank cover switch 油箱盖板开关 1
2 110603-111 storage box right cover switch 置物箱右盖开关 1
3 110603-134 handle bar front cover 车把前小盖 1
4 110603-113 lock square cap 锁四方盖 1
5       1
6 110716-301 side stand spring 单撑弹簧 1
7 110125-3031   左右工具箱门钢片 2
8 110716-302 main stand spring 双撑弹簧 1
9 110136-1 storage rack 载货架 1
10 110708-3 rear shock absorber 后减震 2
11 110720 air pressure springs 气压伸缩元件 1



F-22 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110603-102 trunk  行李箱 1
2 110603-101 trunk rear top cover 行李箱后部上盖 1
3 110603-136 adjusting cap 调节盖 1
4 110603-109 battery cover 电池盒盖 1
5 110603-112-1 foot pedal left cap 脚踏板左小盖 1
6 110603-112-2 foot pedal right cap 脚踏板右小盖 1
7 110603-133 kettle(with rubber cap) 水壶(含橡胶盖) 1
8 110603-143 front wall junction plate 前围连接板 1
9 110603-126 centre shield 中央护罩 1
10 110603-125 fuel tank cover 油箱盖板 1
11 110603-115 frame fender 车架挡泥板 1
12 110603-107 rear fender 后档泥板 1
13 110603-110 fuel tank inner cover 油箱口内盖 1
14 110603-104 dashboard cowl 仪表罩 1
15 110603-103 trunk rear cover 行李箱后盖板 1
16 110603-114 foot pedal 脚踏板 1



F-23 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110406-3 dashboard 仪表 1
2 110405-3 tail lamp 尾灯 1
3 110603-121 storage box left cover 置物箱左盖 1
4 110603-122 storage box right cover 置物箱右盖 1
5 110603-119-2 right spar ceiling  右护条 1
6 110603-119-1 left spar ceiling  左护条 1
7 110404-301 left cornering light 左转向灯 1
8 110603-127 front wall 前围 1
9 110404-302 right cornering light 右转向灯 1
10 110603-120 front fender 前档泥板 1
11 110603-124 rear spar ceiling  后护条 1
12 110603-117-1 left trim panel 左装饰板 1
13 110603-117-2 right trim panel 右装饰板 1
14 110403-3 headlight 大灯 1
15 110603-118 rear handrail 后扶手 1
16 110603-105 storage box 置物箱 1
17 110603-116 trim strip 压条 1
18 110606-106 storage box inner panel 置物箱内板 1
19 110603-138 rear fender 后轮挡泥板 1



F-24 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110402-302 combination switch(RIGHT) 组合开关(右) 1
2 110303-3 throttle cable 油门线 1
3 110106-3 direction bar 方向把 1
4 110402-301 combination switch(left) 组合开关(左) 1
5 110703-501 front rotor brake assmy 前碟刹总成 1
6 110305-3 cushion pull switch 坐垫开启拉线 1
7 110304-3 mileage wire 里程线 1
8 110711-3 tachographs 计速器 1
9   front axis 前轮轴 1
10 110502-302 tire 130/60-13 轮胎130/60-13 1
11 110502-301 tire 120/70-12 轮胎 120/70-12 1
12 110703-5011 front brake disc  前制动盘 1
13 110703-5021 rear brake disc  后制动盘 1
14 110704-3 front tire 前轮 1
15 110705-3 rear tire 后轮 1
16 110703-502 rear brake rotor assmy 后碟刹总成 1
17 110505-3081 left handle bar cover 左把套 1
18 110505-3082 right handle bar cover 右把套 1



F-25 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110505-3011 left foot pedal rubber 左脚踏板橡皮 1
2 110505-3012 right foot pedal rubber 右脚踏板橡皮 1
3 110505-30101 rear left foot pedal rubber 后左脚踏板橡皮 1
4 110505-30102 rear right foot pedal rubber 后右脚踏板橡皮 1
5 110505-305 soft axis rubber ring 软轴线橡胶圈 1
6 110702-301 front cushion 前坐垫 1
7 110702-302 rear cushion 后坐垫 1
8 110505-302   档水皮 1
9 110505-3031 Left Vice-separates the Foot Rubber  左副搁脚橡皮 1
10 110505-3032 Right Vice-separates the Foot Rubber  右副搁脚橡皮 1
11 110603-139 windshield 挡风玻璃 1
12 110603-108 dashboard front cover 仪表前罩 1
13 0811-102 Reflector 反光片(DOT) 1
14 0812-1 round reflector 圆反光片(DOT) 2
15 0831-1 boot 尾箱 1



F-26 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 110506-304 offset water pipe 补偿水管 1
2 0816-2 lathedog 8-16 卡箍8-16 2
3 110505-307 Double Brace Cushion Block Rubber  双撑缓冲橡胶块(带衬套) 1
4 0819-4   二次补气装置 1
5 110505-306 ""shaped rubber ring 工字型胶圈 4
6 110505-309 Nut Rubber M5 M5螺母橡胶 7
7 0801-101 pipeline 4.5*8.5 油管∮4.5*∮8.5 120CM
8 0801-102 pipeline 5*9 油管∮5*∮9 75CM
9 0808-2 second filter 二级过滤器 1
10 0832-1 Oil pipe clip8.8 油管夹8.8 9
11 110201-1 rectifier diode 整流二极管 1
12 0836-1 widetee 大三通 1
13 0806-2 8 steel wire clip ∮8钢丝卡子 5
14 110155-1 rectifier diode bushing 整流二极管衬套 2