Parts List
GK_D110 Parts List

F-1 Nothing
F-2 Cylinder Head Cover 气缸头盖组合
F-3 气缸头组合
F-4 凸轮轴、气门
F-5 正时链条、张紧机构
F-6 Cylinder Body Assemble 气缸体组件
F-7 右曲轴箱盖组件
F-8 Clutch Assembly 离合器总成
F-9 Oil Pump Assembly 机油泵组件
F-10 L.Crankcase Assembly Cover 左曲轴箱盖组件
F-11 Magneto Assembly 磁电机总成
F-12 电起动组件
F-13 Staring Moto Assembly 起动电机总成
F-14 Crankcase Assembly 曲轴箱组件
F-15 曲轴连杆、活塞组合
F-16 传动机构
F-17 变速机构
F-18 Nothing
F-19 Nothing
F-20 Nothing
F-21 Nothing
F-22 Nothing
F-23 Nothing
F-24 Nothing
F-25 Nothing
F-26 Nothing
F-27 Nothing
F-28 Nothing






F-1 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 030201-201 engine 发动机 1
2 030202-102 Carburator 化油器 1
3 030207-101 shift lever 变档杆 1



F-2 Cylinder Head Cover 气缸头盖组合[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1010005-1P50FMG UPPER COVER,CYLINDER HEAD 气缸头头盖 1
2 1010030-1P50FMG RIGHT COVER,CYLINDER HEAD 气缸头右盖 1
3 1010017-1P50FMG HEFT COVER,CYLINDER HEAD 气缸头左盖 1
4 1010021-1P50FMG COVER,VALVE CHAMBER 气门盖 2
5 1000031-1P50FMG Cylinder Cover Washer 气缸头头盖纸垫 1
6 1010034-1P50FMG Cylinder Cover Washer 气缸头右盖纸垫 1
7 1010003-1P50FMG Cylinder Cover Washer 气缸头左盖纸垫 1
8 GB923-86 Nut M6 盖形螺母M6 4
9 GB97.1-85 Washer φ6  垫圈φ6  3
10 GB96-85 Copper Washer φ6 铜垫φ6 1
11 GB97.1-85 Washer φ8 垫圈φ8  1
12 GB3452.1-92 O-Ring 30.5×3.5 O形圈30.5×3.5 2
13 GB5783-86 Bolt M6×110 螺栓M6×110 1
14 GB5787-86 Bolt M6×20 螺栓M6×20 2
15 1150900-1P50FMG Spark Plug 火花塞 1



F-3 气缸头组合[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1010010-1P52FMH-R Cylinder Head assemble 气缸头组件 1
2 1010040-1P52FMH Cylinder Head washer assemble 气缸头密封垫组件 1
3 1100003-1P50FMG Inlet Pipe 进气管 1
4 1100010-1P50FMG insulation Washer 隔热垫 1
5 1010035-1P50FMG Double head Bolt M6×32 双头螺栓M6×32 2
6 GB5783-86 Bolt M6×23 螺栓M6×23 1
7 100065-1P50FMG Returned Bush 9.5 返边衬套9.5 1
8 GB3452.1-92 O-Ring 27×2 O形密封圈27×2 1
9 1100004-1P50FMG Inlet Pipe Seal Washer 进气管密封垫 1
10 1000026-1P50FMG Rectangular Ring 11.7×9×1.5 矩形密封圈11.7×9×1.5 1
11 GB5787-86 hexangular Flange Bolt M6×28 六角法兰螺栓M6×28 2
12 GB5787-86 hexangular Flange Bolt M6×22  六角法兰螺栓M6×22 2



F-4 凸轮轴、气门[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1060510-1P50FMG Warding Oil cover Assemble 挡油罩组件 2
2 1060100-1P50FMG Camshaft Assemble 凸轮轴组件 1
3 1060210-1P50FMG Valve Swing Arm 气门摇臂 2
4 1060208-1P50FMG Valve Swing Arm Shaft 气门摇臂轴 2
5 1060505-1P50FMG Come Valve 进气门 1
6 1060506-1P50FMG Exhaust Door 排气门 1
7 1060504-1P50FMG Valve Out Spring 气门外弹簧 2
8 1060503-1P50FMG Valve In Spring 气门内弹簧 2
9 1060502-1P50FMG Valve Spring Seat 气门弹簧座 2
10 1060508-1P50FMG Valve Spring Seat Ring 气门弹簧座圈 2
11 1060501-1P50FMG Valve Lock Clip 气门锁夹 4



F-5 正时链条、张紧机构[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1060203-1P50FMG Chain Driven Wheel 28T 正时从动链轮28T 1
2 GB6076-85 Sleeve Chain 套筒滚子链条 1
3 1060420-1P50FMG Chain Tensioning Arm Assemble 链条张紧臂组件 1
4 1000068-1P50FMG Chain Tensioning Wheel 链条张紧轮 1
5 1060407-1P50FMG Chain Tensioning Arm mandrel 链条张紧臂心轴 1
6 1060404-1P50FMG Chain Tensioning Staff  Spring 链条张紧杆弹簧 1
7 1060430-1P50FMG Chain Tensioning Staff Assemble  链条张紧杆组件 1
8 1060440-1P50FMG Chain Idler Pulley Assemble 链条导轮组件 1
9 1000066-1P50FMG idler pulley Shaft 导向轮销轴 1
10 1070300-1P50FMG Oil Pump Drive Chain Wheel 油泵传动链轮 1
11 1070305-1P50FMG Oil Pump Chain Wheel Shaft  油泵链轮轴 1
12 1060408-1P50FMG Tensioning Staff Bolt M14×1.25  张紧杆螺塞M14×1.25 1
13 GB5783-86 Bolt M5×12 螺栓M5×12 3
14 GB97.2-85 Washer 14 垫圈14 1
15 GB97.1-85 Washer 8 垫圈8 1



F-6 Cylinder Body Assemble 气缸体组件[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1020001-1P52FMH Cylinder Body  气缸体 1
2 1000024-1P50FMG Cylinder Body Washer  气缸体密封垫 1
3 GB5783-86 Bolt M6X23 螺栓M6×23 1
4 GB97.2-85 Washer 6 垫圈6 1
5 1000053-1P50FMG Position Plpe 8X14 定位销8×14 2
6 1000067-1P50FMG Rectangular Ring 14.5×18.5×2.4 矩形密封圈14.5×18.5×2.4 1
7 1000066-1P50FMG Rectangular Ring 11.5×15.7×2.4 矩形密封圈11.5×15.7×2.4 1
8 1000044-1P50FMG Position Plpe 8X12 定位销8×12 2



F-7 右曲轴箱盖组件[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1030120-1P52FMH R.Crankcase Cover 右曲轴箱盖 1
2 1110446-1P50FMG R.Crankcase Cover Washer 右曲轴箱盖密封垫 1
3 1000044-1P50FMG Position Plpe 8X12 定位销8×12 2
4 1110402-1P52FMH Clutch Adjusted Screw 离合器调节螺钉 1
5 1110447-1P52FMH Mandril Assembly 顶杆组合 1
6 GB3452.1-92 O-Ring 7.5×1.8 O形密封圈7.5×1.8 1
7 GB97.1-85 Washer 8 垫圈8 1
8 GB6177-85 Nut M8 螺母M8 1
9 1030111-1P50FMG Oil Staff Guage 机油标尺 1
10 GB3452.1-92 O-Ring 18×3 O形密封圈18×3 1
11 1030107-1P52FMH Oil Observational Window 机油观察窗 1
12 GB5787-86 Bolt M6X40 螺栓M6×40 5
13 GB5787-86 Bolt M6X80 螺栓M6×80 2
14 GB5787-86 Bolt M6X65 螺栓M6×65 1
15 1000038-1P50FMG High Pressure Line Fixed Nip 高压线固定夹 1
16 1000065-1P50FMG R.Crankcase Decorative Cover 右曲轴箱盖装饰盖 1
17 GB5787-86 Bolt M6X16 螺栓M6×16 2



F-8 Clutch Assembly 离合器总成[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1130002-1P50FMG Driver Wheel Washer 主动齿轮垫套 1
2 1110003-1P52FMH-R Driver Wheel 主动齿轮 1
3 1130001-1P50FMG Driver Wheel Axial Copy 主动齿轮轴套 1
4 1130040-1P52FMH-R Driven Wheel Assembly 从动齿轮组合 1
5 1130000-1P52FMH-R Clutch Assemble 离合器组件 1
6 1130302-1P50FMG Clutch End Cover With Bearing 6000 离合器端盖带轴承6000 1
7 1130303-1P50FMG Clutch End Cover  离合器端盖密封垫 1
8 1130014-1P50FMG Locked Washer 锁紧垫圈 1
9 1130013-1P50FMG Dishing Spring Washer 碟形弹簧垫圈 1
10 1130012-1P50FMG Circinal Nut 圆螺母 1
11 1000052-1P50FMG Driven Wheel Spring 从动齿轮卡簧 1
12 1110470-1P50FMG Camplate Assemble 凸轮盘组件 1
13 1110448-1P50FMG Clutch Expedite Oil Pipe 离合器通油管 1
14 1110451-1P50FMG Clutch Expedite Oil Pipe Spring 离合器通油导管弹簧 1
15 GB819-85 Screw M5X12 螺钉M5×12 4



F-9 Oil Pump Assembly 机油泵组件[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1070200-1P50FMG Oil Pump Assembly 油泵组件 1
2 1070207-1P50FMG Oil Pump Sealed Mat 油泵体密封垫 1
3 1070305-1P50FMG Oil Pump chain wheel axial copy    油泵链轮轴套 1
4 1080200-1P50FMG Oil Filter Net 机油过滤网组件 1
5 GB818-86 Screw M6X16 螺钉M6×16 2
6 GB818-86 Screw M6X22 螺钉M6×22 1



F-10 L.Crankcase Assembly Cover 左曲轴箱盖组件[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1030108-1P50FMG Frontal Cover of L.Crankcase 左曲轴箱前盖 1
2 1130108-1P50FMG-P Back Cover of L.Crankcase 左曲轴箱后盖 1
3 1030356-1P50FMG L.Crankcase Washer 左曲轴箱盖密封垫 1
4 1000031-1P50FMG Magneto Clip 磁电机线夹 1
5 1000057-1P50FMG Cover 小视孔盖 1
6 1000058-1P50FMG Plate Cover 小字牌盖 1
7 1000044-1P50FMG Position Plpe 8X12 定位销8×12 2
8 GB3452.1-92 O-Ring 27.4×2.4 O形密封圈27.4×2.4 1
9 GB3452.1-92 O-Ring 13.8×2.5 O形密封圈13.8×2.5 1
10 GB5787-86 Bolt M6X16 螺栓M6×16 1
11 GB5787-86 Bolt M6X25 螺栓M6×25 2
12 GB5787-86 Bolt M6X32 螺栓M6×32 2
13 GB5787-86 Bolt M6X50 螺栓M6×50 1
14 GB5787-86 Bolt M6X70 螺栓M6×70 1



F-11 Magneto Assembly 磁电机总成[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1151320-1P52FMH Rotor Assembly 转子组合 1
2 1151330-1P52FMH Stator Assembly 定子组合 1
3 GB5787-86 Bolt M6X16 螺栓M6×16 2
4 GB6177-85 Nut M10 螺母M10 1
5     触发器压线板 1
6 GB819-86 Bolt M5X6 螺栓M5×6 1
7 GB819-86 Bolt M5X20 螺栓M5×20 2



F-12 电起动组件[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1030348-1P50FMG Divide oil plate 隔油盘 1
2 1140010-1P50FMG Staring Chain 起动链条 1
3 1030354-1P50FMG Chain oriented Plate 链条导向板 1
4 1030353-1P50FMG Chain Tensioning Plate 链条张紧板 1
5 1151340-1P50FMG Staring chain wheel Assembly  起动链轮组合 1
6 1030355-1P50FMG Chain Wheel Press Board 链轮压板 1
7 GB819-85 Screw M6X16 螺钉M6×16 2
8 1000056-1P50FMG Seal of Divide oil plate 隔油盘油封30×42×4.5 1
9 1000055-1P50FMG Chain Wheel Oil Seal 链轮油封18.9×30×5 1
10 GB3452.1-92 O-Ring 107×2 O形密封圈107×2 1
11 GB3452.1-92 O-Ring 5.8×1.9 O形密封圈5.8×1.9 2
12 GB5787-86 Bolt M6X12 螺栓M6×12  



F-13 Staring Moto Assembly 起动电机总成[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1151400-1P50FMG Staring Motor Assembly 起动电机总成 1
2 GB5787-86 Bolt M6X50 螺栓M6×50 3



F-14 Crankcase Assembly 曲轴箱组件[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1030210-1P52FMH-R R.Crankcase Body 右曲轴箱体 1
2 1030002-1P50FMG Crankcase Seal Washer 曲轴箱密封垫 1
3 1030310-1P52FMH-R L.Crankcase Body 左曲轴箱体 1
4 1030344-1P50FMG Joint 通气管 1
5 1000019-1P50FMG Overfilled Pipe Nip 溢流管夹 1
6 1000021-1P50FMG Waste Pipe Nip 废气管夹 1
7 1020005-1P50FMG Bolt A 气缸螺栓A 2
8 1020006-1P50FMG Bolt B 气缸螺栓B 2
9 GB97.1-85 Washer 12 垫圈12 1
10 1000043-1P50FMG Position Plpe 10X14 定位销10×14 2
11 1030203-1P50FMG Releasing bolt M12×1.5 放油螺塞M12×1.5 1
12 1-1P50FMG Waste Pipe Clip 废气管卡箍 1
13 GB5787-86 Bolt M6X50 螺栓M6×50 1
14 GB5787-86 Bolt M6X60 螺栓M6×60 2
15 GB5787-86 Bolt M6X65 螺栓M6×65 4
16 1000069-1P50FMG Shift Arm Oil Seal 换档臂油封11.6×24×10 1



F-15 曲轴连杆、活塞组合[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1040000-1P50FMG Crank Connecting Rod Assembly 曲轴连杆总成 1
2 1050100-1P52FMH Piston  Ring Assembly 活塞环组 1
3 1050001-1P52FMH Piston 活塞 1
4 1050002-1P52FMH Piston  Pin 活塞销 1
5 1050003-1P50FMG Circlip  Pinton 活塞销挡圈 2



F-16 传动机构[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1130030-1P52FMH-R Principal Axis Assembly 主轴组件 1
2 1130010-1P52FMH-R Countershaft Assembly 副轴组件 1
3 1130023-1P50FMG Driver Chain Wheel 主动链轮 1
4 1130024-1P50FMG Driver Chain Wheel Retaining Plate 主动链轮固定板 1
5 1000049-1P50FMG Countershaft Oil Seal 17×29×5  副轴油封17×29×5 1
6 GB5783-86 Bolt M6X8 螺栓M6×8 2
7 GB276-94 RollBearing 6203 滚动轴承6203 2
8 GB289-64 RollBearing 6201 滚动轴承6201 1
9 GB289-64 RollBearing 6001 滚动轴承6001 1
10 1130070-1P52FMH-R Reverse Idler Wheel 倒档惰轮 1
11 1130067-1P52FMH-R Reverse Idler Wheel axis sheath 倒档惰轮轴套 1
12 1130068-1P52FMH-R Reverse Idler Wheel axis Press Board 倒档惰轮轴压板 1
13 1130069-1P52FMH-R Reverse Idler Wheel axis 倒档惰轮轴 1
14 1130010-1P52FMH-R Position Plpe 8X14 定位销φ8×14 2
15 GB5783-86 Bolt M6X25 螺栓M6×25 2



F-17 变速机构[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 1130200-1P52FMH-R Transmission Drum Assembly 变速鼓总成 1
2 1130400-1P50FMG Transmission Drum Position board Bolt 变速鼓定位板 1
3 1000036-1P50FMG Position Board Reposition Spring 定位板复位弹簧 1
4 1130500-1P52FMH Shift Arm Assembly 换档臂组件 1
5 1030202-1P50FMG Position Bolt 定位螺栓 1
6 1151500-1P52FMH-R Gear showing parts 档显器组件 1
7 1000007-1P50FMG Gear showing plate 档显器压板 1
8 GB5787-86 Bolt M6X12 螺栓M6×12 1
9 1000035-1P50FMG Position board Bolt 定位板螺栓 1



F-18 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 040101-110 Chassis 车架 1
2 040109-110 rear Chassis 后货架 1
3 040110-110-1 Top roof(Left) 左棚架 1
4 040110-110-2 Top roof(Right) 右棚架 1
5 040110-110-3 Top roof 三角棚架 1
6 040105-110-1 Front Up Swing Arm(Left) 前上左摇臂 1
7 040105-110-2 Front Up Swing Arm(Right) 前上右摇臂 1
8 040105-110-3 Front Down Swing Arm(Left) 前下左摇臂 1
9 040105-110-4 Front Down Swing Arm(Right) 前下右摇臂 1
10 040106-110-1 Rear Up Swing Arm 后上摇臂 2
11 040106-110-2 Rear Down Swing Arm 后下摇臂 2
12 0821-3 Dust Cover 防尘盖M10 28



F-19 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 040712-110-2 Turning Lever(with ball) 转向拉杆(带球头) 2
2        
3 040115-110 Front Wheel Hub Seat 前轮毂座 2
4 040116-110 Rear Wheel Hub Seat 后轮毂座 2
5 040713-1 Gimbal (50mm) 万向节(50mm) 1
6 040713-2 Gimbal (208mm) 万向节(208mm) 1
7 040126-110-1 Bracket of Rear Fender(Left) 后档泥板支架(左) 1
8 040126-110-2 Bracket of Rear Fender(Right) 后档泥板支架(右) 1
9 040125-110-1 Bracket of Front Fender(Left) 前档泥板支架(左) 1
10 040125-110-2 Bracket of Front Fender(Right) 前档泥板支架(右) 1
11 040718-110 end bridge assemble 后桥总成 1
12 040103-110 bracket of engine 发动机托架 1



F-20 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 040108-110 Brake Pedal 刹车踏板 1
2 040107-110 Accelerator Pedal 油门踏板 1
3 040114-110 bracket of gear 拨档器支架 1
4 060713-1 hand brake 手刹器 1
5 040735-350 Front Shock 前减震 2
6 040735-360 Rear Shock 后减震 2
7 0801-4 oil pipe 油管 50cm
8 040722-110 AL.Brake Pedal 铝脚刹踏板 1
9 040722-110-2 AL.Accelerator Pedal 铝油门踏板 1
10 040103-110-2 Engine Shelf 发动机吊架 1
11 030511-101 Rubber 发动机缓冲橡胶垫 5
12 040147-110 Shift 拨档器 1
13 040113-110-2 Rear Bridge Adjustor 后桥调节器 1
14 040113-110 Rear protection shelf 后桥防护架 1



F-21 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 040712-110 redirector assemble 转向器总成 1
2 040117-110-101 Front Steering Angle 前转向角(左) 1
3 040117-110-102 Front Steering Angle 前转向角(右) 1
4 040701-110 chain 链条(428H-60 1
5 040729-428-39 Chain Plate 链盘 1
6 040117-110-2 Rear Swing Arm Seat 后摆边座 2
8 040718-110-1 Rear Brake Plate seat 后碟刹盘座 1
9 040718-110-2 Chain Plate Seat 链盘座 1
10 030709-2 pump 机械泵 1
11 040717-110 Rear Brake Plate 后碟刹盘 1
12 040716-110 Front Brake Plate 前碟刹盘(128 2
13 040407-110-101-1 Mileage Sense Organ Assembly  里程传感器 1



F-22 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 040715-110 Disc Brake Assembly 碟刹总成 1
2 040309-110 Gear Cable 档位线 1
3 040305-110 Hand Brake Cable 手刹线 1
4 040303-110 Throttle Cable  油门线 1
5 040307-110 Valve Steel Cable  风门线 1
6 0804-4 Horn 喇叭 2
7 030711-110 Tools 随车工具 1



F-23 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 0300209-110 Inlet Pipe 进气管 1
2 030206-101 rectifier 整流器 1
3 030203-101 coil,comp,ignition 高压包 1
4 030204-110 spark unit 点火器 1
5 030205-101 relay 继电器 1
6 040708-110 cushion 坐垫 2
7 040709-500 Safety Belt 安全带 2



F-24 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 040301-110 main cable 主电缆 1
2 040602-110 Instrument Board 仪表板 1
3 030715-101 battery 电瓶(12V5A 1
4 0807-1 Flash 闪光器 1
5 040407-110-101 odometer 里程表 1
6 040407-110-102 instruction sheet shifting 档位指示表 1
7 040408-150 Lock 电门锁 1
8 0808-1 Second filter 二级过滤器 1
9 0806-2 wire-steel clip-8A 钢丝卡子-8A 4
10 0813-1 Thread Clip 碟刹管线夹 4
11 0809-2 strip of battery 电瓶扎带 1
12 030706-201 Rear View Mirror 后视镜 1
13 030405-301 Left Turning Light 左转向灯 2
14 030405-302 Right Turning Light 右转向灯 2
15 030404-3 Rail Light 尾灯 1
16 030403-101 Front Light (Left) 大灯(左) 1
17 030403-1012 Front Light (Right) 大灯(右) 1



F-25 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 040602-110-5 Light Cover(Left) 大灯罩(左) 1
2 040602-110-6 Light Cover(Right) 大灯罩(右) 1
3 040602-110-7 license plate 牌照板 1
4 040602-110-8 R.dust cover 后防尘板 1
5 040601-110 fender comp. FR 档泥板 1
6 040143-101 aluminium foot pedal 铝搁脚板 1
7 040143-201 aluminum front fender  铝前档泥板 1



F-26 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 040702-110 Muffler 消声器 1
2 040140-150-1 Bolt   棚架连接螺栓 4
3 040140-150-2 washer 棚架特制垫片 12
4 040703-110 Asbestos mat 石棉垫 1
5 040602-110-1 protection 压线槽 1
6 040732-110 Transmission Shaft 传动轴 2
7 040705-150 Oil Tank Cap 油箱盖 1
8 040721-110        Oil tank switch 油箱开关 1
9 040704-150        Oil tank 油箱 1



F-27 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 040503-16-8-7 Tyre 轮胎 4
2 030737-8-7 rim 钢圈 4
3 040506-110 air filter 空滤器 1
4 040736-3 medial shaft 中间轴 1
5 040710-110 Steering Wheel 方向盘 1
6 040711-110 axes of steering wheel 方向盘固定轴 1
7 040736-5 medial nether secluding cover 中间下隔套 1
8 0811-1 reflected flake 方反光片 2
9 0810-1 brake spring 刹车开关拉簧 2
10 040512-110 Shift Handle 拨挡手柄 1
11 040737-110-1 medial canvas 蓬架中帆布 1
12 040737-110-2 front canvas 蓬架前帆布 1



F-28 Nothing[ TOP ]



REF. NO. PART NO. DESCRIPTION CHINESE Q.T.Y
1 0821-2 Dust Cover 轮毂防尘盖(大) 2
2 0821-1 Dust Cover 轮毂防尘盖(小) 2
3 040505-1 Washer 油箱缓冲垫 4
4 0814-1 valve spigot 气门嘴 4
5        
6 040127-150 Press Board 转向器压板 3
7 040401-110-3 Horn Switch 喇叭开关 1
8 040401-110-1 changing light switch 变光开关 1
9 040401-110-4 switch of turning light 转向灯开关 1
10 040401-110-5 Button of the warning light 警示灯按钮 1
11 040401-110-2 switch of head light 大灯开关 1
12 040301-500-4 1041 relay 1041继电器 1